Sala comercial para alugarBairro Palmital em Chapecó | Código: 18608
Informações importantes
-
210 m²Área privativa
-
2 banheiro(s)
Aluguel
R$13.800,00
Outros valores
- IPTU aprox.R$250,00
- Total aprox. R$ 14.050,00
-
2 Escritório
Sobre o imóvel
Sala térrea com 300,00m² altura de 5.30m.
Vagas de estacionamento