Casa 3 quartos para alugarBairro Efapi em Chapecó | Código: 21770
Informações importantes
-
100.00 m²Área privativa
-
3 quarto(s)
-
2 vaga(s)
-
2 banheiro(s)
Aluguel
R$2.875,00
Outros valores
- Condomínio aprox.R$45,00
- IPTU aprox.R$90,00
- Total aprox. R$ 3.010,00
-
2 Banheiro(s)