Apartamento 3 quartos para alugarBairro Centro em Chapecó | Código: 26351
Informações importantes
-
3 quarto(s) 3 suíte(s)
-
2 vaga(s)
Aluguel
R$5.175,00
Outros valores
- Condomínio aprox.R$600,00
- IPTU aprox.R$240,00
- Total aprox. R$ 6.015,00
-
1 Lavabo
-
Sala de estar
-
3 Suíte(s)
-
Piscina
-
Churrasqueira
-
175.00 m² Área da unidade