Apartamento 2 quartos para alugarBairro Santa Maria em Chapecó | Código: 29307
Informações importantes
-
65.00 m²Área privativa
-
2 quarto(s)
-
1 vaga(s)
-
1 banheiro(s)
Aluguel
R$1.840,00
Outros valores
- Condomínio aprox.R$350,00
- IPTU aprox.R$80,00
- Total aprox. R$ 2.270,00
Sobre o imóvel
Cozinha com pia, armários e fogão. Sala com painel de Tv.