Apartamento 3 quartos para alugarBairro Centro em Chapecó | Código: 33340
Informações importantes
-
186.00 m²Área privativa
-
3 quarto(s) 1 suíte(s)
-
1 banheiro(s)
Aluguel
R$4.025,00
Outros valores
- Condomínio aprox.R$500,00
- IPTU aprox.R$210,00
- Total aprox. R$ 4.735,00
-
1 Suíte(s)