Apartamento 2 quartos para alugarBairro Centro em Chapecó | Código: 33418

Informações importantes

  • 125.00 m²Área privativa
  • 2 quarto(s) 2 suíte(s)
  • 2 vaga(s)

Aluguel

R$6.900,00

Outros valores

  • Condomínio aprox.R$500,00
  • IPTU aprox.R$180,00
  • Total aprox. R$ 7.580,00

• Piscina
  • 2 Suíte(s)

Apartamento à venda em Chapecó

Descubra o seu novo lar em um apartamento que combina conforto e praticidade! Este imóvel é ideal para quem busca qualidade de vida e comodidade em um só lugar.
 
  • Condomínio com: Academia, Playground e Brinquedoteca
  •  
Não perca a oportunidade de viver em um espaço que oferece tudo o que você precisa. Agende sua visita e venha conhecer!

Centro de preferências de privacidade